ADN Open CIS
Сообщество программистов Autodesk в СНГ

29/04/2014

Autodesk University 2014 Москва

Уважаемые партнеры ADN,

Обращаем Ваше внимание на то, что открылся прием заявок от докладчиков на Autodesk University 2014 ─ крупнейшее для стран СНГ международное мероприятие в области САПР, которое пройдет 1-2 октября 2014 года в ЭкоЦентре "Сокольники" (Москва). Вы можете стать докладчиком, если используете продукты Autodesk в своей повседневной работе, уверенно общаетесь с аудиторией и вам есть, чем с ней поделиться. Опыт предыдущих Autodesk University Russia показывает, что участие в мероприятии становится полезным и для самих спикеров. Выступление перед коллегами по цеху ─ это хороший шанс завести полезные профессиональные связи, найти новых клиентов и партнеров, рассказать о своей компании широкой аудитории и даже найти нового работодателя.

Тех, кто примет решение стать докладчиком Autodesk University Russia 2014, просим рассказать о себе и сообщить тему своего выступления, заполнив и отправив организаторам регистрационную форму http://adsk-forms.ru/aur2014/

Основываясь на опыте прошлого года, мы ожидаем, что количество заявок на доклады значительно превысит количество слотов для выступления на Autodesk University. Поэтому рекомендуем Вам подавать заявки как можно раньше и описывать будущий доклад как можно подробнее. Организаторы Autodesk University оставляют за собой право связаться с Вами для уточнения деталей по теме и докладу, а также отказать в выступлении, если докладов будет слишком много.

Ради чего стоит выступать на Autodesk University рассказывают постоянные спикеры AU R, чьи доклады вошли в десятку лучших по результатам опроса гостей AU Russia 2013:
  • Илья Глуханюк, главный инженер проектов САПР (архитектура и строительство) в компании «Инфарс», координатор Сообщества пользователей Autodesk по направлению AEC:
    "Ценность участия в Autodesk University Russia ─ это в первую очередь общение с людьми, возможность услышать чью-то позицию, получить новый опыт, обменяться впечатлениями, завести новые знакомства, заявить о себе. Благодаря таким мероприятиям я сейчас работаю в солидной компании в Москве, где могу реализовать свой потенциал. Выступление на таких мероприятиях всегда дает мощный профессиональный толчок, становится мотивацией к действию, заставляет переосмыслить свои достижения. Кроме того, это замечательная возможность ощутить себя в объективной реальности, понять, отстаешь ли ты от индустрии или идешь "впереди планеты всей". Обязательно буду участвовать в грядущим AU Russia, этот год уже на старте даёт пищу для размышлений, появились новые дополнения к Autodesk Revit ─ у меня уже есть новые наработки, которыми хочется поделится".

  • Николай Герасимов, ведущий инженер ОВиК "AECOM Россия":
    "За несколько лет Autodesk University Russia превратился в общепризнанную площадку для обмена опытом и знакомства с передовыми технологиями в компьютерном проектировании. В отличие от многих подобных мероприятий, выступающие здесь ─ не коммерсанты, а профессионалы в своей отрасли. Оказаться среди них в прошлом году было для меня честью. Я рад, что затронутая мной довольно специфическая тема энергомоделирования оказалась интересной слушателям. На предстоящем AU Russia я планирую выступить уже с двумя докладами: по теоретическим основам BIM и по текущему состоянию области моделирования энергопотребления. Полагаю, Autodesk University Russia ─ это самое подходящее место для профессиональных, неповерхностных докладов именно из-за возможности донести свои мысли до "понимающей" аудитории".

  • Дмитрий Чубрик, технический директор "ИНФАРС", активист Сообщества пользователей Autodesk:
    "Я давно перешел от стадии сбора информации к стадии ее генерации и распространения. Когда ты не просто черпаешь из медийной реки, а наполняешь ее, река становится больше, шире, прирастает не только твоим опытом, но и опытом тех, кого ты вдохновил. AU Russia ─ лучшая площадка, чтобы поделиться информацией о продуктах Autodesk. Кроме того, живой отклик ─ лучший фидбэк, а возможность обсудить свои идеи с единомышленниками имеет огромную ценность".
Мы будем рады видеть в числе спикеров Autodesk University Russia 2014 как новых экспертов, так и своих старых друзей!

Обсуждение: http://adn-cis.org/forum/index.php?topic=711

Опубликовано 29.04.2014